О гастротуристическом фестивале-форуме «В Сибири – ЕСТЬ!»
О гастротуристическом фестивале-форуме
«В Сибири – ЕСТЬ!»
11-13 июля 2025 года в городе Новосибирске на территории Михайловской набережной пройдет гастротуристический фестиваль-форум «В Сибири-ЕСТЬ!» (далее – Фестиваль),
24.03.2025 Город Обь
24.03.2025 Город Обь