Администрация города Оби совместно с ОАО «РЖД» напоминает, что железнодорожные пути являются объектом повышенной опасности. Дистанцией инженерных сооружений ОАО «РЖД» в целях безопасной эксплуатации сооружений, устройств и объектов железнодорожного транспорта постоянно принимаются меры по оборудованию искусственных препятствий, исключающих несанкционированный проезд автотранспорта под железнодорожными путями в районе ул. Станционная г. Оби.
Уважаемые водители, демонтируя установленные препятствия вы ставите под угрозу не только свою жизнь, но жизни сотен пассажиров поездов и работников локомотивных бригад! Прежде чем сдвинуть установленное препятствие подумайте о трагедии, которая может произойти! Категорически запрещается использование технологических сооружений, расположенных под железнодорожными путями, для проезда автомобильного транспорта. Не подвергайте себя, ваших пассажиров, людей, находящихся в поездах, опасности! От Вас зависит благополучие родных и близких! Сэкономив минуты, Вы можете сделать несчастными сотни людей!
ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) напоминает водителям о важности соблюдения правил дорожного движения на железнодорожных переездах. 16:51 05.06.2026 Администрация г. Мегиона - Мегион
Потерпевший скончался в больнице от множественных ударов Школьники в возрасте 14, 15 и 16 лет, будучи в состоянии алкогольного опьянения, из личной неприязни избили прохожего. КП-Новосибирск