Накануне празднования одного из самых сказочных праздников - Нового года - дети города Обь приняли участие в конкурсе рисунков "Вот какой он Дед Мороз", который проводился аппаратом уполномоченного по правам ребенка Новосибирской области.
По итогам конкурса Гришина Виолетта, обучающаяся изостудии "Мольберт" (руководитель студия - Зяблицева Л. А.) заняла почетное 1 место! Все участник конкурса отмчены благодарственными письмами.
Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем успехов и творческих достижений!
Источник: Центр дополнительного образования Лидер
14.01.2022 09:50



















