Фото: gorodob.nso.ru
Коллектив Администрации города Оби поздравляет Сергея Викторовича со вступлением на эту важную и ответственную должность. Мы желаем ему здоровья, энергии и успеха во всех начинаниях! Пусть под его руководством город Обь продолжит своё развитие и с каждым годом будет становиться уютней и лучше!
Источник: Город Обь
09.10.2025 06:51
